МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » книги ёбанный пиздец


книги ёбанный пиздец

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

эт самое.... кинь пару скринов, а =)
Дымыдыч а ты книжки из серии сталкер не читал?

2

Исус написал(а):

эт самое.... кинь пару скринов, а =)

Графика ничем не отличается от обычного Сталкера. Так что смело можешь смотреть от него скрины. Что хорошо - можно водить технику (БТР, Нива, трактор Беларусь...), что сокращает время перения из одной точки в другую. Жалко из БТР стрелять нельзя.

Исус написал(а):

Дымыдыч а ты книжки из серии сталкер не читал?

Я хотел купить, но пока есть что читать. Сейчас читаю А.С.Дятлов. "Чернобыль. Как это было". Мемуары. Он прошел путь от заместителя начальника реакторного цеха до заместителя главного инженера станции по эксплуатации. После аварии его посадили признав виновным во всех грехах. Хорошо описывает что творилось на станции в тот день и в ту минуту. Можно фильм снимать. Кстати в игре мелькает его фамилия в одном из документов.

Отредактировано Ghost (2008-05-11 10:27:40)

3

Ghost написал(а):

Сейчас читаю А.С.Дятлов. "Чернобыль. Как это было"

молодец демидыч. по мелочам не разменивается.
а я тут от делать нечего взял в руки минаевских "тёлог", хотел посмотреть чо щас в моде и чо должен четать продвинутый поцан по версии издательского дома "литпром", который, если кто не знает, тот самый минаев и организовал. книга толстая, хочу сказать. типа закос под под что-то серьёзноэ с аццким количеством мыслей внутри. не тут-то было, ёбана! прочетав 80 страниц этой хуйни, не обнаружил ни одной фразы, за которую мог бы зацепиться и над которой можно было бы подумать на досуге, выцепив из цитатника. выкинул эту сшитую пачку бумаги с красивой обложкой подальше от глаз, с одной только мыслью - отдать это мракобесие побыстрее владельцу, плюнув в его тупое летсо и послав нахуй. впезду такое чтиво.
в общем, взял стивена фрая (он хоть и пидар, но пишет извилисто) "гиппопотам" и наконец-то расслабился.

4

Ghost написал(а):

я хотел купить, но пока есть что читать.

Эт самое... У меня 8 книжек из этой серии... Бля я те скажу классная весчь. читаетсо на одном дыхании

5

А сколько там вообще книг?
Про зону я только Стругатских "Пикник у обочины" читал.

Походу пора создавать тему про книги...

6

ну епт, я тебе про серию книг которые именно по игре сделаны. я не знаю сколько именно там книг, сначала было 3. потом походу спрос на них был нормальный стали еще выпускать. там разные авторы пишут, но очень клево. Все прям по игре. вся терминология сохранилась и въезжать в сюжет достаточно легко.

7

Я понял, что про серию книг по игре. Надо будет попробовать почитать. А не в курсе в какой последовательности они появлялись? Просто если читать, то в той последовательности, как они появлялись, хотя там наверняка сюжеты не связаны между собой.

8

в том то и дело, что некоторые книги, одна с другой немного пересекаются прям в паре моментов... я тебе скину в какой послед. они появились

9

Было бы неплохо. Чтобы больше вникнуть в атмосферу книг, полазай по wwwpripyat.com Я его выкладывал в сайтваре.  :)

10

скачал дятлова отсюда
судя по комментам, много терминов и оправданий со стороны автора
но книженция небольшая, так что глянем


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » книги ёбанный пиздец