МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » Вести из ШОраги !!!!


Вести из ШОраги !!!!

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Как написал уже Санек , да действительно сегодня и в моём телефоне раздался голос Немого!!!!
Жив сцука , диплом говорит хочет пораньше написать, про этих двух разпездяев (Ивановку и Ворошу) не знает как у них с дипломом дела идут!!! Я так подразумеваю что Кирюха сдаст диплом на проверку за день до защиты к тому же на титульном листе будет красоваться надпись Выполнил Кузин С.В. :lol:
Да действительно рыбачек то наш совсем в запаре работает круглые сутки, водит ГАЗель:)))))))))) Носит спортивный костюм с лакерованными туфлями , ну вообщем превращается в бомбилу!!! :D
Саме смешное что он даже не знает в какой он группе из-за этого не может взять учебники в библиотеке в деканате либо ни кого нет либо просто посылают его к Дубовицкому на хуй!!!:)))
Насчет проверки, говорят да могут взять за жопу некоторых товарищей:)) Даже всегда внешне спокойный Кулик носится как угорелый с какимито бумажками:))
Помне закрыли бы её нахуй отдали здание под общагу для гастеров , а наши дипломы аннулировали!:)))

2

Это тебе Немой про шорагу рассказал или ты сам туда наведывался?

3

да у меня брательник тоже сейчас восстановился. говорит, в шараге проверки, кипишь, всё пропало, шеф, всё пропало!! :fie:
я думаю, очередная хуйня. опять хлопнут вискаря с проверяющими и замнут дело :rolleyes:

4

Нет мне в шараге делать нефиг!:)) А то ещё какуньть задолженность найдут :D
Нуда ну виш говорят что ректор сменился, ща всю эту шулупонь хуйнут из шараги вместе с факультетом:)))
Кстати Немой говорит , что Дуб намеривается оставить тока судоводителей:)) Долой механегов:))

5

Массимо Великолепный написал(а):

да у меня брательник тоже сейчас восстановился.

А его чё, отчисляли?

6

ну да. не сдал курсач, не допустили до госов.

7

Ghost написал(а):

А его чё, отчисляли?

Там же помнишь пол группы хуйнули:)) Тем самым разрушив миф о том что из шараги вылететь невозможно :D

8

Интересно,а шарагай случайно не ОБЭП заинтересовался? :D

9

шарагой фсо заинтересовалось
одного уровня конторы :lol:

10

Кстати, я помню, как на курсе 1-ом - 2-ом там типа обокрали финансовый отдел. А охранник типа ничего не видел.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » Вести из ШОраги !!!!