МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с новым годом!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://keep4u.ru/imgs/b/061231/ee478f4cdcfa774cfb.jpg

ну что ж! поздравляю всех участнегоф и не только с началом новой эры!
в начале я планировал поддерживать жизнь на этом форуме до нового года включительно, подебоширить, пообщаться на одной - общей площадке.. и сейчас, раз уж всё так логично закончилось, решил не менять своего мнения по этому вопросу, так как на этом можно поставить жирную точку. закончился год, закончился мгавт - как состояние души, закончился энтузиазм для равномерного заполнения тем. вы уж простите, если чо))
и ещё раз с новым годом! :bye:  :yes:

2

Прощаю, если что. С наступающим.

3

С новым годом!

4

ХЕПИ НЬЮ ЕЭР, МЛЯ...

5

Ну что, Господа и немногочисленные Дамы... Подошел к концу ещё один год. Все, что было плохого  - пусть в нем и останется. Пусть в вашей жизни будет только хорошее, удачи, всех благ, здоровья, счастья, любви. Желаю всем нам избежать мышеловок и крысиного яда в этом году.  :beach:  :yu:  :yahoo:  :dance3:  :air_kiss:  :russian:  :clapping:

6

http://www.newyear.zakat.ru/images/9m5.gif

7

Массимо Великолепный написал(а):

ну что ж! поздравляю всех участнегоф и не только с началом новой эры!
в начале я планировал поддерживать жизнь на этом форуме до нового года включительно, подебоширить, пообщаться на одной - общей площадке.. и сейчас, раз уж всё так логично закончилось, решил не менять своего мнения по этому вопросу, так как на этом можно поставить жирную точку. закончился год, закончился мгавт - как состояние души, закончился энтузиазм для равномерного заполнения тем. вы уж простите, если чо))
и ещё раз с новым годом!

Я правильно понял- Форуму пришла п...да?Всех С Наступающим 2008 !!!!

8

fess написал(а):

Я правильно понял- Форуму пришла п...да?Всех С Наступающим 2008 !!!!

Гы-Гы)))) Юморист, бля... Эта сообщение Массимо написал ровно год назад   :lol:

А форум уже продержался почти полтора года  :bye:

Алиллуя, Братья и Сестры!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

9

fess написал(а):

Я правильно понял- Форуму пришла п...да?Всех С Наступающим 2008 !!!!

:lol:

10

Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег.