МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » бухач 29-го ноября


бухач 29-го ноября

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

чуваги.
поступило предложение собраться в кругу друзей, так сказать, в вышеозначенную дату.
а то сопли мять будем вечно. куда - придумаем чуть позже, сейчас для нас главное - моральная подготовка.
и хочу отметить, что это ни в коем случае не ультиматум, и не жоское принудилово силой.
но собраться  - НАДО БЛЯТЬ!!!11

2

http://i56.photobucket.com/albums/g179/sevlamp/tanzzz.gif

3

я ебу.. одногруппнечгиблять... тишина в эфире это пиздец  :confused:

4

ну чо, пидары, заныкались под шконкай?
пока вы вафли сушите и дрочите на кризис, я побывал в охуительном ресторане "дурдинъ", куда и предлагаю отправицца всем чотким поцонам и замутить реальную движуху 29-го ноября.
идите по ссылке блять:
http://www.durdin.ru

и ещё хочу сказать. я, конейшно, понемаю, что вам какбэ сцыкотно приходить на встречу с настоящими речникаме, но так уж и быть - обещаю, что такой хуйни там не будет.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=GeDKvwN49bU[/youtube]

такшта не лупите понты и заканчивайте галимый песдёж, надеясь наугад попасть пальсем себе в сраку и тем самым съебацца с рельсы. шняга эта можыд сработать тока на таком наивнам лохе с педаляме, как дубовицкай, которай добывает информацыю из хуя языком по принципу "хто чо где сказал", но для меня, кто полностью в теме, косяки шаражной впадены, о которых он дажэ не знаит стопудов, сразу очевидны. сообщения отосланы и все уебаны записаны на бумажке. потрудитесь отреагировать или будете отосланы в полнейший игнор и никогда не получите повторного приглашения. мой телефон всем известен. хватит ссать в компот.
я кончел, еси чо.

5

А в какой именно Дурдин? Их по Москве несколько. Я же знаю только у себя на Соколе. Тот, что на м. Университет просто далеко. ИМХО, либо на Полянке, либо на Пролетарской. На крайняк - на Соколе.

6

я вчера был на пролетарке, ибо на полянке была просто аццкая очередь в это заведение. пришлось делать крюк, гхы гхы))
на мичуринском самый большой из всей сети ресторанов.
думаю, нужно на пролетарке гудеть.

7

Я смогу,скорей всего.во сколько встреча?Гончарова точно не будет,Горин под вопросом, он в коменде.А где все остальные?

8

горен обещался вроде как уже вернуться из своего коменда, хуле он мозга ебёт?
короче, он тоже будет.
стол, думаю, нужно заказывать на 15 человек с вероятным расширением (место позволяет идти на подобные авантюры)
ближе к вечеру, полагаю. часов в 6.

9

Черт, меня в командировку 5-го на полигон отправляют. Сегодня оформлял её. По идее до 30-го ноября, но я планирую вернуться 20-го. Так что, надеюсь, 29-го буду.

Отредактировано Ghost (2008-10-28 21:55:22)

10

ядерный полигон "водники" штоле?))

ты смотри там, полигон полигоном, но на бухаче ты обязан быть.
нам нужен трезвый оператор))))


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » бухач 29-го ноября