МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » форуму скоро пизда


форуму скоро пизда

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

я тут подумал, поцоны, что уже мы все кости друг другу перемыли, так что пора закрывать лавочку.
нету былого азарта и драйва. всему приходит когда-то конец. все перебрались на более уютные сервисы - вконтакте, однокласснеге, жж наконец - и это правильно. так что не будем морщить жопу, а спокойно отпустим этот кораблик болтаться по волнам. рано или поздно налетит шквальный ветер и он пойдёт на дно со всеми историями, находящимися на его борту.
нельзя победить в бесконечной игре. выиграть - значит вовремя её закончить.

2

ап =)))

3

ах ты негодяй!))

4

не надо закрывать!!! нам еще будет что обсудить и о чем поговорить, тем более скоро зима, в хоккей поиграем. Да и факт того что в течение сентября на форуме побывало 10человек говорит о том что про него помнят, им пользуются и не безразлична та информация которую здесь обсуждают. Кстати! скоро, через пару месяцев, будет как два года окончания существования группы CВ-9Т и как два года мы все вместе не собирались, а некоторых так вообще больше не встречали. Неужели вот всем насрать что когда то мы вместе учились, что были знакомы и проводили не по 5 часов в день вместе, а иногда и по 2 месяца, неужели всем пох как у остальных дела и чем они занимаются, как складывается жизнь.... фиг знает, не хочется верить что это так. Предлагаю в конце ноября организовать встречу и не просто встречу, а именно поголовный сбор "группы уродов и дебилов" ))))) уж извините, но эта фраза стала крылатой )))) Основную информацию разместим на форуме, а извещения разошлем всем по почте или на тел. Сейчас надо определиться с местом. Но конечно учитывая занятость нашего народа и статистику прошлых сборов, продолжительность должна быть не больше одного дня, в выходной (субботу) и в пределах мкад и конечно назначить дату встречи не позднее чем за 1 месяц.

5

чуваки, я за любой кипиш, вы же знаете
если надо - лично займусь вербовкой народа
операцию назовём кодовым словом "сессия блять" )))

6

Раз сессия, значит можно попробовать в шараге организовать, с преподами. Я все равно по понедельникам и средам бываю на Коломенской, могу заехать узнать что да как (к кому лучше: Спода, Куликовский, Малкин, Дубок, Петров?). Вот только не знаю: смогу ли кого застану там после шести вечера...

7

Ghost написал(а):

Раз сессия, значит можно попробовать в шараге организовать, с преподами. Я все равно по понедельникам и средам бываю на Коломенской, могу заехать узнать что да как (к кому лучше: Спода, Куликовский, Малкин, Дубок, Петров?). Вот только не знаю: смогу ли кого застану там после шести вечера...

пашел нахуй со своей шарагой  :canthearyou:

есть более пиздатые тошниловки

8

ненененене!
никакой шараги и преподов

9

я тож счичаю что шарага не вариант, во первых и в остальных: там от души не погудишь и не поорешь, как обычно))))) тем более уверен что у всех за два года это накопилось)))
Еще вариант http://www.clubsaun.ru/index/index_1.ht … &spr=1 . Что из плюсов, так там никто не будет из лишних мешать, уютная обстановка, много места, большой стол, телик с двд (можно было бы видео шараги всем вместе посмотреть) + караоке (хотя мы и без него можем))))). Если другие есть варианты, то давайте. Вместе и решим.

10

Можно собраться на пейнтболе (только в пределах москвы), но может быть грязно и за столом уже не получится так дружно посидеть. Ещё вариант самый простой, банальный,  удовлетворительно подходящий и устраивающий всех - это кафе или бар, напрм м.Коломенское на первом этаже столовки вроде называется "Подводная лодка". Я б другие места предложил, но пока ничего другого не приходит на ум.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » форуму скоро пизда