МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Software

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Если есть хардваре, то пусть и софтваре.

Голова, а сколько весит опера для кпк. Я тогда на голденвайфай пытался на форму написать - тоже не получилось. А теперь эти козлы халяву отрубили, вопреки своему базару, что халява продлится до конца 2007-го года.  :mad:

2

я сегодня, сидя с пивом, даже сам поразился своей сообразительности
зашёл, зарегился, написал пост, жму "отправить" - хуй! должна быть включена ява.. дайоптвайумать, ебучий билл совсем забыл о среднестатистическом пользователе!!
в общем, пошёл на свой любимый софтодром и скачал opera pocket pc 8.65b
там написано, что она триальная на 30 дней, но мне много-то не надо.. альтернативы всегда хватает. тем более есть сетка (слава сетке!!!), в которой этого добра крякнутого как говна за баней. короче, аццкая техника закачала эту оперу и сама же её на себя и поставила. пишут, что весит она 2,48 метра. наверное, не врут - хуле там весить.
вот примерно такая последовательность действий имела место быть :yes:

3

у меня тоже лежит непочатая карточка голденвифи на 3 часа халявы.. так и пролежит, видимо, пока не выкину.

еще, к слову, можно зайти на http://www.pdaprogramms.net - много всякой дряни для наладонников, включая icq, браузеры, сканеры точек доступа..

4

Ты тогда эту дрянь крякнутую в сетке посмотри. А вообще ещё www4pda.ru неплохой.

Отредактировано Ghost (2007-05-01 11:58:39)

5

есть ещё браузер net front 3.1
NetFront 3.1 - Мощный веб-браузер, практически по всем параметрам значительно превосходящий встроенный в систему Pocket Internet Explorer. Поддерживается многооконный режим работы и zoom-режим, подстройка размеров изображений, закачка файлов, индивидуальная настройка прокси, сохранение картинок и многое другое. Предназначен для Pocket PC 2003 / 2003SE и Windows Mobile 5.0.

я уже давно понял, что этот мудила (с буквы "ч") билл нихрена хорошего и безглючного сделать не может
приходится извращаться и доводить до ума всё самостоятельно :yes:

6

А есть где-нибудь прошивки для кпк? Ну чтобы глюки устранить и т.п.

7

есть просто хуева туча пршивок для кпк в нете
я как-то раз наткнулся где они все собраны на одной странице
к сожалению, сейчас уже не вспомню, где это было
но ради принципа сейчас заморочусь :)

8

ха!! всё-таки мой моск ещё не до конца сгнил))
http://www.efsoft.it/itromforpdappc.htm - куча прошивок для кпк

9

Вот только там нету прошивки для русской версии.  :(
А НетФронт слил, поставил, снес. Тупит. Он для 5-й винды не годится, т.к. при установки винда ругнулась по этому поводу. Да и открыл текст html, так кодировку не распознал. Заходишь в опции - тупит. У тебя он, скорее всего, будет нормально работать.

10

русской прошивки в природе нет
нужно ставить русификатор по-любому