МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » бухач 29-го ноября


бухач 29-го ноября

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Скорее всего буду. 70%. Предпочтение отдаю "дурдинъ" на пролетарке, т.к. к дому ближе....ползти потом...

12

будем на пролетарке, это стопудоф

13

Все! машина заработала, в ближайшее время у каждого из вас раздастся телефонный звонок и не думайте сныкаться от него, а то потом постучатся в окно, сначало виндовское, ну а особо ярым молчунам и в онко дома. Нет, я не угрожаю вам военкоматом или милицией, я говорю о том что вы будете иметь дело с элитой речного флота, а для полной картины и с моряками. Так что как говорит одни наш хороший знакомый: голову не епите!!!!
Короче парни, нам нужно всем дружно собраться. С датой уже определились 29 ноября, подгадывайте свои планы, решайте свои проблемы, но 29-го вы должны быть свободны!!!

14

Постараюсь быть. Тут как с командировкой дело обстоять будет. Увы, не все от меня зависит.

15

телефон колёсова знает кто?
я проебал

16

fess написал(а):

Я смогу,скорей всего.во сколько встреча?Гончарова точно не будет,Горин под вопросом, он в коменде.А где все остальные?

Саня, идите на хуй лесом.....это почему эт меня не будет??? или ты мня сука решил до конца жизни в армии гноить??? не будет ТЕБЯ  :crazy:

17

Массимо Великолепный написал(а):

телефон колёсова знает кто?
я проебал

8-903-521-24-35
8-926-492-54-63
в прошлом году по одному из них ему дозванивался

Vitek_snet написал(а):

Саня, идите на хуй лесом.....это почему эт меня не будет??? или ты мня сука решил до конца жизни в армии гноить??? не будет ТЕБЯ

Витек! не переживай так. Санек дату перепутал, он расчитывал на 29 октября))))

18

колёсов недоступен по обоим телефонам
чо делать, поцоны?

19

Массимо Великолепный написал(а):

колёсов недоступен по обоим телефонамчо делать, поцоны?

искать в одноклассниках, контакте, письмо на почту если есть его почта

20

все варианты испробованы уже


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » бухач 29-го ноября