МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



games

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

лишние - это твои восклицательные знаки такой простой ситуации
наводят на сомнения)))

12

по наводке женька игрухой тут одной ахуительной обзавёлся

Fahrenheit: Indigo Prophecy

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Atari
Жанр игры: Adventure
Дата выхода: 2005-09-20
Требования: P3-800, 256MB RAM, 32MB 3D Card
Рекоменд.: P3-1.0, 512MB RAM, 64MB 3D Card

Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...

Особенности:

Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом
Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего
Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров
Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения
Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс
4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения
Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию

13

Массимо Великолепный написал(а):

Жанр игры: Adventure

Это ваапче чего за жанр? типа бродилки? Или шутера от 3-его лица?

14

это жанр "хуйпроссышь"
я только начал в неё рубиться. могу сказать, что она совсем не похожа ни на что ранее виденное мною. вот слова женька по поводу этой игрухи:

....Я уверен, он(Фар...) тебе понравиться, это необычная игрушка, хотя на неё и не похожа, она как бы сказать.., ну её можно сравнить с очень хорошим фильмом, интерактивность действий и атмосфера там на Высоте! Ничего подобного я не видел! Попалась она мне случайней некуда...

....Я и говорю, что ОНА не на что не похожа, на форумах читал, "индивиды" проходили её по 15!? раз и говорят что конец каждый раз разный!?!?
Управление в ней своеобразное)))
Мне нравится в ней атмосфера происходящего...
Говорят время прохождение всего около 8 часов....

...Главное не читай прохождение к ней!!! А то весь кайф пойдет на смарку!!! Было одно-два места, где приходилось посидеть и подумать: "что делать???" Но  всё равно приходило решение, в "НЕЙ" хоть логика какая-то есть, не то что в других там играх/квестах!!

у нас в сетке скочадь можна, еси чо

15

заебиз... на до качнуть, а требования там какие? У меня просто мой супер комп (ДипБлю2) наебнулсо после очередной шахматной партии с Каспаровым, пришлось бук купить))) Но я сцуко доволен.

16

требования там не особо крутые., но игра просто аццкая!
а чо за бук, кстате?

17

Я именной взял))) "Исус" (тобишь "asus") проц 2,2, гиг оперативки и хард на 120 гигов, ну и всяких примочек дохуя, типа встроенных блютусов, кардридеров и тд.  И сука ебанная виста стоит   :fie:

18

я всегда висту сношу к ебеням и ставлю хр. тем более сервис пак третий уже не за горами и менее глючная ось. а виста задаёт дохуя ненужных вопросов.
главное - дрова скачать. не знаю как там у асус, но у тошибы с этим вопросом всё очень просто.
а чо за модель-то? ссылку хоть бы кинул. пообосрём, гы-гык!

19

X50 кажется. просто щас я не с бука, поэтому модельку не могу назвать точно

20

а я летом себе лыхи купил (LG). хоть и грят что говеные ноуты, но меня пока все прет не по децки. двухядерный, 2ггц, 120гб оперативы...вайфайка конеш встроенная, кардридер и тп. А еще клевая вещь мышь блютусная..офигенно штуко