МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » crazy weekends!!!! 30.06-01.07


crazy weekends!!!! 30.06-01.07

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

У меня СААБ, но я бы не сказал что он намного выше твоей Хонды

52

Lazutin написал(а):

У меня СААБ, но я бы не сказал что он намного выше твоей Хонды

ок, тогда пока ничего не меняем. Ну если что твой аппарат тож подключаем, ок?

53

Не вопрос

54

Vitek_snet написал(а):

все вроде бы пиздато (возможно поеду с девахой)

Заебись с дивахой он поедит! Тебе че моряков мало!  :D

Да фофаны, давайте предлогайте и или все устраивает! Просто чтоб потом небыло нытья , типа ну ебаный врот че за нах какие билять организаторы и т.д.

Если есть пожелания есть время до пятницы! Так что дерзайте!

Санек Лазутин вопервых привет! :))

Ты у нас человек тренированный как думаешь из расчета полбутылки в лицо, нормуль или мало?

55

Здорово всем!!!!!!! Витек за тобой я на Щербинку заскочу, только надо перед этим созвониться чтобы ты мне объяснил поподробнее как к тебе добраться. Я думаю труда не составит. Ты точно с подругой поедешь? И еще есть возможность взять еще два спальника, я думаю понадобятся. Да и еду я не на ТАЗЕ, а на Deawoo Nexia (поправочка).

56

Да Санек , я тут сегодня подумал, смотри а если Сереганапятнашкиизтушина все же поедит, то кто ему бабулес на бензик вернет? Скорей всего его машина поедит полупустой! :blink:

57

Макс , а это не твой ТАЗ учли  :lol:
Билять аватарка у тебя ржачная!

Отредактировано Деятель (2007-06-26 18:16:16)

58

Живчик написал в своем отчете что я поеду на ТАЗе, я его просто поправил, чтобы билять не было такого: " Я ждал зеленую девятку, а приехала Deawoo, нихуя не поеду :fie: "  и так далее

59

Макс ещё раз здорово

60

Прятал, прятал свою фотку ни хуя не получилось. Голова хакер-речник здесь никуда не денешься. А аваторка и впрямь ржачная.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » crazy weekends!!!! 30.06-01.07