МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » crazy weekends!!!! 30.06-01.07


crazy weekends!!!! 30.06-01.07

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Меня на природу возьмете, у меня палатка на 4 чела и 2 спальника 2 коврика

42

эт пиздец
все собираютсо))))) прикольно. Здоровеньки Санек!!!!!!
То Горин: ждем расписки и объяснений

43

И так парни начнЁмс!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Из тех кто на сегодняшний день точно едут:
- Я и со мной 4 человека
- Староста
- Макс Голова
- Витек
- Волков с супругой
- Немой
- Кирюша
ИТОГО: 12 человек

Из тех кто еще определяется:
- Илюха (приезжает в москву 29-ое, обещался на выхи поехать. Не пишу его в первый список, потому что надежность у него нулевая)
- Теслярук с супругой (сегодня вечером 100% скажет, он так рвется, что уже придумал такую схему кому доверить ребенка что мы с Вано вчера так его и не поняли))))))))
- Косухин (сегодня - завтра точно скажет, у него график не определен еще)
- Васильев (в четверг обещался сказать точно, тож не известен график)

2. Транспортные средства:

- Живик-цивик
- Шестерка
- Девятка - Волков

Итого: на точно определившихся - хватает (по четыре человека в машине, больше не поместится потому что будет много вещей)

3. Палатки, коврики, спальники:

- У меня и кто со мной - 2палатки (по 4 чел), 4 спальника, 5 ковриков;
- Витек - 2 палатки, 2 спальника, 1 коврик;
- Вано - 1 палатка, 1 спальник, 4 коврика (если я не ошибаюсь);
- Голова - 1 спальник

ИТОГО:
- 4 палатки - возьмем три, на 12 человек как раз. Витек!!!!!!! вторую палатку на всякий случай придержи.
- 8 спальников - кто не нашол спальник, возьмите одеяло (плет), так что бы можно было на него леч а др половиной накрыться. ТОлько не надо брать огромные одеяла. Помните!!!!!! с машинами напряг и они не резиновые. Должно быть дешово и сердито!!!!!!
- 10 ковриков (возможно 8) - это проблемка серьезная, потому что на голой земле спать не возможно, даже сли есть спальник. Коврик стоит, вчера видел 350р, но это дорого!!!!! Кто может, лучше купить. В противном случае, ночевать придеться в машине или валетиком с кем нибудь))))))) желающих думаю будет много. День речника же впереди!!!!!!!!!! А!!! надувной матрац тож сгодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Теперь по деньгам. Поступаем так: ехать около 200 км, на машину получается бензика на 800р (т.е. 4 человека по 200р, деньги отдаются водиле). Еда: вчера с Вано подсчитали получится около 400р на человека. Я и Вано в пятницу едим закупаться (еда, соки, спиртное). В конце дня подсчитываем получившуюся сумму (при наличии чеков конечно) и делим на количество едущих людей. На поляне собираем денюшку!!!!!!!!!!!

5. Одежда: Просьба не набирать с собой вещей как на черное море!!!!!!!!! Должно быть: кепка, футболка, кофта (с длинными руковами) или курточка, джинцы (спортив. брюки), кроссовки. Можно взять носки еще одни, ночью будет холодно. Лучше в этом и ехать, чтобы не передеваться (машина не резиновая). Возмите кружку (бакал), чтобы можно было попить чайку. Вечером или утром милое дело, не пренебрегайте.

Если есть у кого средство от комаров, но это мы наверное купим!!!!!!!!!! Вроде все, остальное добавиться, допишется. Спрашивайте. АААААААА Макс!!!!!!! гитара будет?????? Лай-лай ла-ла-ла! Песен душевных жаждется)))))))

44

Lazutin написал(а):

Меня на природу возьмете, у меня палатка на 4 чела и 2 спальника 2 коврика

Санек привет!!!!!!!! Рады будем видеть!!!!!!!! Но у нас с колесами проблемка, если есть аппарат  то давай присоединяйся. Да еще, ты с Максом Волковы поделишься спальником и ковриком. На сколько я знаю он на тебя расчитывал!!!!!!!!!!!!!!!! Да если есть возможность намутить еще ковриков (надув. матрац) и спальконов, то только за!!!!!!!!!!!!!! Палаток у нас пока хватает

45

Ghost написал(а):

Времени нет

Димон как с камими то чуваками ехать так есть время, а тут с пацанами РЕАЛЬНЫМИ и не можешь выделить время. Странно это, может ты переживаешь так за день речника?????? Так ничего от этого еще плохо ни кому не было)))))))))))))))

46

все вроде бы пиздато (возможно поеду с девахой).... меня волнует место сбора примерное, я думаю охерею переть 2 палатки 2 спальника и коврик, надо что-то думать
Слыхал коврики стоят приблизительно рублей 150, завтра попробую полазить поискать.
Санек надеюсь расчет был жратвы и бухла на 2 дня а не на один, как известно некоторым личностям с бодуна очень хочеться есть..... чет маловато как-то получилось по-моему

47

У меня свои колеса, так что не проблема

48

Lazutin написал(а):

У меня свои колеса, так что не проблема

а сама машина есть??? :lol:

49

нет только колеса

50

Vitek_snet написал(а):

все вроде бы пиздато (возможно поеду с девахой).... меня волнует место сбора примерное, я думаю охерею переть 2 палатки 2 спальника и коврик, надо что-то думать

Вмтек по поводу места и времени чуть позже будет видно. А пока думаю что получится так:
- Шестерка (4 кореша);
- Цивик (Я, Вано, Голова, Немой)
- Девятка (Макс с девушкой, Витек, Илюха) - Макс попозже будет выезжать, вы бы пересеклись или он заскочил бы к тебе (вы почти рядом)

Vitek_snet написал(а):

Санек надеюсь расчет был жратвы и бухла на 2 дня а не на один, как известно некоторым личностям с бодуна очень хочеться есть..... чет маловато как-то получилось по-моему

Это подсчет грубый, всеравно сейчас точно не подсчитаешь. Исходили из того что шашлыка по 0,5 на человека, 0,5 водовки на двоих, сок 2л на бузырь, 3 ящика пива, и по мелочам закуски (колбаса, ветчина, сасиськи, овощи, салаты и т.д.) В первый день на обед, как только приедим и облюбуем местечко, покушаем холодные закуски + в пятницу возьмем куры-гриль. Ближе к вечеру забацать шашлычок, можно кортошки напечь (но будет ли кто этим заниматься). До поздней ночи будем гудеть. На след утро все проснуться ближе к 12.00. Сделаем чаек, что ниб к нему, шашлык сто пудов останется и батек вано подсказал что супы быстрого приготавления продаются, пойдут за милую душу (во кстати надо мисок на мутить!!!!), еще сасиськи будут. А там уже и часов 4-5. Пора собираться и уезжать. Думаю так!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого другие варианты, предлагайте, вместе и решим!!!!!!!!

Lazutin написал(а):

У меня свои колеса, так что не проблема

Санек!!!!!! Я только за!!!!!! конечно присоединяйся. Тогда ближе к делу посмотрим. Мож и не понадабятся или наоборот с тобой кто поедит. А что за машина??? Если чесно, на хонде не хотелось бы ехать, потому что она низкая, можно не проехать, а оставлять машину на дороге не хотелось бы. Просто сейчас другого варианта нет. Если ты можешь на своем аппарате, то это гуд!!!!!!!!!


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » crazy weekends!!!! 30.06-01.07