МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » С.П.О.Р.Т. нах!!!!!!!!!


С.П.О.Р.Т. нах!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 531

21

А ты Макс в Царицыно гонял????

22

нет, мне и бариков хватило, чтобы окончательно сдохнуть :fie:  :yes:
но, чувствую, если снега до следующих выходных больше не выпадет, то кататься уже будет невозможно - только лыжи губить.
надо на неделе коньки заточить :rolleyes:

23

Массимо Великолепный написал(а):

надо на неделе коньки заточить

Блин , а как то погонял на абсолютно тупых , прикольно нах , тока тормозиться неочень ..... вот и думаю  :O

Массимо Великолепный написал(а):

но, чувствую, если снега до следующих выходных больше не выпадет, то кататься уже будет невозможно - только лыжи губить.

Х.з. я посмотрел прогноз на 10 дней , вроде говорят небольшой снег будет, но вот этим прогнозам верить всёравно что Споденах....  :D

24

Деятель написал(а):

Блин , а как то погонял на абсолютно тупых , прикольно нах , тока тормозиться неочень ..... вот и думаю

дык, я-то ваще кадр.
имея уже вторую пару коньков и тысячи пройденных километров с клюшкой и без - ни разу не точил у них лезвия :yes:

25

А нах ты ещё одни купил ???  :D Братана хочешь на лезвия поставить??? :D

26

ну а хуле, йа же правельный поцан. одни коньги зотупилесь, йа купил фторые.
проса точидь фпадлу :yes:

кстати, у братана тоже есть коньки..

27

Хуя ты , затупились другие купил , вот Диса скока мучился со своими , пока мазоль в виде кружка на том месте не наросла!!! Буржуй :D

А братан такой же конькобежец как и ты???

Отредактировано Деятель (2007-01-29 23:31:55)

28

Деятель написал(а):

А братан такой же конькобежец как и ты???

да, такой же.. только он коньги свои пачемута точед.. йа этова не понемайу :blink:

29

ТОВАРИСЧИ! я вернулося наконец-то! только что с поезда. ездил на отборочные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в город Октябрьский, что в 300 км от Уфы и 250ти от Оренбурга(жопа кароче). и прикиньте я отоборался в сборую Москвы! ЛЫЖИ РУЛЯТ!:))

30

Бля, ну ты герой нах. Я тоже на выходных сходил прошёл километров 12 - вымотался нафиг. А вообще сколько вы там бегаете? Километров 30?


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » С.П.О.Р.Т. нах!!!!!!!!!