МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » З праздником!!!!!


З праздником!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

Дорогой Димулечка!!!
От всего сердца проздравляю тебя с днюхой. Желаю всего-всего-всего-всего самого-самого-самого-самого лудшего, лубви табе и здоровья богатырского.
Потому как таскать с собой тот талмуд "C++", это смертоубийство.
:rolleyes:

22

буагагага!! :lol:

23

Присоединяюсь к поздравлениям этих оболтусов  :D
И от всего морского содружества хотелось преподнести тебе ... хм хотя ни хуя даже моряка не подарим , овес нынче дорог  :D
А так у тебя все же ведь есть , вместительная сумка-палатка , шапка-шлем добрых молодцев, бабина парнухи ......... что ещё речнику надо , помойму ничего ,вот поэтому я решил подарить тебе свою фотографию  в рамочке :D
Удачи и здоровья , и как говорит беспредельщик должна быть в жизни искорка ( его слова я понял буквально , ведь ссука подожгет шарагу  :lol: )

24

:lol:  пилять, все такие нежные и ласковые

25

У нас так принято !! привыкай! ;)

26

А в этом месяце ни кто не родился !!! А жаль :O

27

я чувствую, если я еще пару-тройку раз схожу к свалкину сдавать зачет, у меня точно кто-нить родится :D

28

Все через это проходили , у всех по двое от Свалкина , так что смело заваливай зачет , и будет тебе счастье !!! :D

29

У меня ни одного.  :)

30

Димон! Ты то не отмажешься,  ты ж у него диплом писал, тут даже парочкой не отделаешься :lol:


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » З праздником!!!!!