МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » кено длиа риальных поцонов


кено длиа риальных поцонов

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

А ты смотришь чтоль?  :blink:

22

я дебилоскоп вообще забыл как включать

23

Не не Макс ты не прав!!! 12 сильный фильм!!!!
Михалыч могет снять!!!

24

Массимо Великолепный написал(а):

любишь ты, макс, всякую поебень типа "острова"..
и "12" из той же серии. типа про Духовность™ блять и Ваще. в общем, пипл хавает и будет хавать эту хуйню. и так же восторгаться.
а бабская дрожь - это вообще лол.
смотрите, по старой традиции, домдва и не парьтесь.

Ну а Вы какую хуйню предпочитаете? "Горячие сиськи 2"? Или "Жёсткий анал 4"?  :lol:

25

Ну про горячий анал я думаю Макс ты угадал , есть в его репертуаре  :lol:

26

лучше уж действительно какую-нибудь групповушку посмотреть.
и тем более я не верю людям, которые полагаются только на свои эмоции.
кено я практически вообще не смотрю. а если и смотрю, то вероятнее всего или останавливаю на половине или же перематываю кусками вперёд. скучно, не трогает никак. я видел их уже достаточное количество и с какого-то момента они стали повторяться. разные режиссёры, разные актёры, но суть-то практически не меняется. все четыре сюжета известны наизусть.
а аргументы типа "не макс ты непраф!" - оставьте для подъездных тёрок.

27

Ну вот в том то и дело!!!! Раз ты его не смотрел как ты вообще могешь оценить работу Михалыча????? Мне кажеться тут на лицо предвзятое отношение к самому режиссеру :yes: !!
А по поводу подъездных терок , я и не буду стараться показать себя умнее чем я есть!!! Пишу как могу и свои слова подкреплять какими то аргументами бессмысленно, тем более перед человеком который этот фильм даже не смотрел!  :bye:

28

вот когда научишься правильно писать, тогда и поговорим.

29

Скорей когда посмотришь вот тогда можно будет продолжить дисскусию!!  :yes:

30

стало быть, никогда не продолжим.
грамоте же ведь ты никогда не научишься.
мехалков гордился бы таким поклонником))


Вы здесь » МГАВТ - здесь могут послать на хуй » real forum - for real guys » кено длиа риальных поцонов