МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



music

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Сюси пуси :P  :lol:

12

Деятель написал(а):

Демедыч ты знаешь я несколько раз слышал как в трамвае из твоих наушникоф доносилась престарелая какафония, я боюсь теперь твоих советов!))

:lol:  5 балоффф

13

Исус, а тебе моя какофония понравилась даже. Забыл?

14

ну это был один дисочек))) забыл? Тогда была действительно хорошая спокойная музня.

15

Ну если Исусу понравилось, тогда рекомендую Mark Knopfler, альбом Golden Heart.  :yes:
О вкусах не спорят. Все вы, придя домой с работы, где из приемника весь день звучит Дима Еблан, Верка Седрючка (Андрей Педрилко), Бляд Сташневский и прочая хрень, можете включить тот же Пинк Флойд или Металлику. Дейтер, блять, и нехуй скрывать, что ты ярый поклонник Надежды Кадышевой, и что её постер, где она изображена в голом виде, висит у тебя в комнате. И что ты время от времени распеваешь во все горло: "А я вовсе не колдунья, я любила и люблю..." Кстати, когда захочешь попеть ещё можешь пригласить Мартынова, чтобы он тебе подыграл на баяне. Он умеет.  :yes:

16

О да!!!!

OPEN AIR!!!

Миха-Хакер и его баян. Живая музыка!!! На прошлом house баян - party он порвал все меха на своем аккордеоне баяне. спешите видеть

17

Ghost написал(а):

Дейтер, блять, и нехуй скрывать, что ты ярый поклонник Надежды Кадышевой, и что её постер, где она изображена в голом виде, висит у тебя в комнате. И что ты время от времени распеваешь во все горло: "А я вовсе не колдунья, я любила и люблю..." Кстати, когда захочешь попеть ещё можешь пригласить Мартынова, чтобы он тебе подыграл на баяне. Он умеет.  :yes:

НУ как обычно Демидыч показывает всем своё великолепное чувство юмора!!! :acute:  :lol:
Да так и есть на самом деле! Вот тока я бы взял погонять у тебя пару её дисков!! :P

18

Деятель написал(а):

Да так и есть на самом деле! Вот тока я бы взял погонять у тебя пару её дисков!!

Это не ко мне.  :P

19

Демидыч купи себе альбом этого черта:))) Стопудов твой формат :lol:

http://fishki.net/comment.php?id=25078

20

http://lj.kypexin.ru/Gerogerigegege-Tok … namite.zip - уже неделю гоняю этот альбом в плейере и не могу остановиться. оч приятная музыка. около 50 метров, скачайте обязательно.