МГАВТ - здесь могут послать на хуй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



watch

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Массимо Великолепный написал(а):

ещё парочка роскошных часов. в этот раз от Ulysse Nardin.
мне кажется, это одни из самых элегантных механических часов нашего времени. тем более - это фирма имеет непосредственное отношение к нашей профессии, являясь крупнейшим производителем морских хронографов, о чём свидетельствует изящный якорь на циферблате.

Вот именно , попрошу заметить именно МОРСКИХ  :lol:

Массимо Великолепный написал(а):

омега, представленная выше, стоит примерно столько же, сколько он должен мгафту за своё никчёмное обучение.

Не Макс ты не понял , не я им должен а шарага должна мне , за то что , я воспитал такую группу :boast:  :lol:

12

Деятель написал(а):

Вот именно , попрошу заметить именно МОРСКИХ

Вот именно, чтобы наебать вас. А речники ради какого-то сраного якоря не будут переплачивать бабки. Тем более точность одна и таже. Вернее у речников точность выше, т.к. они пользуются кварцевыми часами. Да и работают они дольше. Не нужно каждый день заводить.

13

Деятель написал(а):

Не Макс ты не понял , не я им должен а шарага должна мне , за то что , я воспитал такую группу

"безусловно, тщеславие - один из моих любимых грехов.." (с)

14

Я не спорю, вот только в бога я не верю !!!!! Почему ,не разобрался ещё !!!!

15

Правда многие атеисты произносят фразу "Слава богу".

16

Не я не атеист, я сомневающийся , это немного разные вещи!!!

17

Массимо Великолепный написал(а):

тем более мне не нравится золото. лучше что-нибудь титановое, платиновое или нержавейка в конце концов, на крайняк - белое золото.

сцуко зожрался совсем!!!  :D

18

Не, он просто хочет выделиться. Всем показать, что он не такое быдло, как все остальные.  :D

19

А лучше всего купить себе солнечные или песочные!!! :lol:

20

Ghost написал(а):

Не, он просто хочет выделиться. Всем показать, что он не такое быдло, как все остальные.

Что то ты стал в последнее время защищать башку, это наводит на размышления........